На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Трамп заявил об «открытых насмешках» РФ и Китая над Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления на съезде республиканцев в штате Северная Каролина раскритиковал действующего лидера страны Джо Байдена, сообщает РИА Новости.

В частности, республиканец выразил мнение, что президент РФ и китайские власти «открыто насмехаются» над демократом и «унижают Соединённые Штаты».

Кроме того, Трамп заявил, что нынешняя администрация США является «самой радикальной левой в истории страны». Он подчеркнул, что при нём Вашингтон прекратил «бесконечные войны» в Ираке, САР, Сомали и Афганистане.

Помимо этого, Дональд Трамп обвинил Байдена в кризисе с нелегальной миграцией. По его словам, действующая администрация превратила страну в прибежище для зарубежных преступников.

Политик также раскритиковал демократа за возвращение в «прокитайское и пророссийское» Парижское соглашение по климату. Он пояснил, что данная «антиамериканская сделка будет стоить Америке триллионов долларов».

Напомним, в марте Дональд Трамп назвал Джо Байдена «худшим президентом в истории страны» и не исключил, что может вновь принять участие в выборах президента Соединённых Штатов. Кроме того, республиканец призвал провести в стране всеобъемлющую избирательную реформу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх