На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

ТАСС: встреча политсоветников «нормандской четвёрки» пройдет 26 мая

Новая встреча политсоветников «нормандской четвёрки» состоится завтра, 26 мая, в формате видеоконференции. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на свой источник в делегации РФ.

До этого представители России, Украины, Германии и Франции общались 19 апреля, тогда они говорили о предложениях по обеспечению «режима тишины» в Донбассе.

Ранее замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак, представляющий российскую делегацию, в письме предложил Германии и Франции обсудить вопрос перемирия в Донбассе.

Он призывал провести переговоры «непосредственно в зоне конфликта с участием представителей Украины и отдельных районов Донецкой и Луганской областей». Козак подчёркивал, что надеется на конструктивное, открытое и честное обсуждение.

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский предложил президенту РФ Владимиру Путину встретиться в Донбассе. Глава РФ в ответ заявил о готовности в Москве обсудить с украинским коллегой двусторонние отношения. При этом он отметил, что сначала украинские власти должны встретиться с руководством ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх