На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Дроны «Князь Вандал» нанесли ВСУ ущерб на 166 млрд рублей менее чем за год

Оптоволоконные ударные FPV-дроны «Князь Вандал Новгородский» нанесли ВСУ ущерб на 166 миллиардов рублей менее чем за год, пишет ТАСС.

«166 миллиардов рублей — сумма нанесенного противнику ущерба FPV-дронами "Князь Вандал Новгородский" (август 2024 — июнь 2025)», — следует из материалов экспозиции НПЦ «Ушкуйник», которые представлены на Международном форуме «Беспилотные системы: технологии будущего».

Соответствующий форум проходит в Москве с 7 по 17 августа. В рамках мероприятия представят свои разработки более 300 российских компаний.

Ранее сообщалось, что в Херсонской области российский БПЛА нанес удар по лодке с военными ВСУ. Беспилотник успешно поразил цель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх