На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

В Италии арестовали имущество архитектора Чирилло, имеющего гражданство РФ

Правоохранительные органы в Италии арестовали имущество и активы архитектора и бизнесмена Ланфранко Чирилло, имеющего российское гражданство, на сумму около 141 млн евро, утверждает газета Il Messaggero.

По версии следствия, 63-летний Чирилло не задекларировал доходы на сумму в несколько десятков миллионов евро с 2013 по 2019 годы.

В отношении него расследуется дело о налоговых преступлениях.

Среди арестованного имущества фигурирует различная недвижимость, вертолет, наличные деньги, банковские счета, драгоценности, произведения искусства, предметы роскоши.

Архитектор долгие годы работал в России, реализовав десятки различных проектов. В 2014 году он получил российское гражданство.

Напомним, в 2015 году Чирилло участвовал в конкурсе на строительство нового парламентского центра в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх