На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    В Индии грязь прямо тотальная.Врач Онищенко ска...
  • Eduard
    Знаменитое слово"зависимость"!Амьель: Франция о...
  • Eduard
    Занялпсь шантажом! Вот они "Западные ценности" стоимостью "самоварного золота"Амьель: Франция о...

Эксперт Барзыкин: в Китай могут не пустить из-за отсутствия брони

Российским туристам рекомендовали тщательно готовить документы для поездок в Китай во избежание проблем на границе. Соответствующий совет дал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в интервью «Ленте.ру».

Эксперт пояснил, что для беспроблемного въезда необходим загранпаспорт со сроком действия не менее шести месяцев, подтверждение брони отеля и обратный билет.

Барзыкин также рекомендовал пользоваться услугами туроператоров для избежания трудностей, связанных с языковым барьером и оплатой.

«Газета.Ru» со ссылкой на исследование сообщает, что самым бюджетным направлением для отдыха в России в октябре является Псков. Минимальная стоимость авиабилета туда-обратно начинается от 7100 рублей, а проживание в трехзвездочном отеле обойдется примерно в 3300 рублей за сутки. В топ-10 доступных направлений также вошли Ярославль, Иваново, Самара, Чебоксары, Архангельск, Уфа, Ульяновск, Саратов и Киров.

Ранее сообщалось, что в Херсонской области расширят туристическую инфраструктуру за счет субсидий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх