На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...

Богомаз: в Брянской области дрон ВСУ атаковал электроподстанцию

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в селе Лемешовка пострадала электроподстанция из-за атаки FPV-дрона, в результате электроснабжение нарушилось.

По словам Александра Богомаза, никто не пострадал. В регионе организовали аварийно-восстановительные работы.

«ВСУ продолжают ежедневно атаковать нашу энергетическую инфраструктуру, несмотря на публично принятые обязательства», — добавил он в Telegram.

Напомним, 18 марта состоялся телефонный разговор Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа. Во время беседы президент России согласился на предложение о взаимном временном отказе РФ и Украины от ударов по объектам энергетической инфраструктуры.

Впоследствии в МИД заявили, что Россия оставляет за собой право на симметричный ответ Украине из-за продолжающихся обстрелов энергетических объектов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх