На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам это обязательно знать?В Ленобласти школ...
  • Eduard
    Нация-позор! Орут,что все эстоское,я спрашиваю:"Что именно?"Грода шведские,земл росмийская,а эстонцы нищие крестьяне...Эстонию лишили пр...
  • Eduard
    Белорусы вообще непричем,у всех свои союзники.В Европе не союзники,а мафия!Эстонию лишили пр...

В Херсонской области при обстрелах ВСУ два человека погибли, пять ранены

В результате обстрелов ВСУ по населенным пунктам в Херсонской области два мирных жителя убиты, пятеро, в том числе беременная женщина, ранены, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Владимир Сальдо.

Он сообщил, что днем в среду, 8 января, украинские боевики обстреляли в Новой Каховке автозаправку, при этом погиб 64-летний оператор АЗС, один мужчина и три женщины, в том числе беременная 19-летняя, получили ранения вплоть до тяжелых.

В Старой Збурьевке от артобстрела погибла 83-летняя женщина, ранен 57-летний местный житель, рассказал губернатор.

Все пострадавшие госпитализированы в медучреждения, сообщил он.

Кроме того, ночью ВСУ атаковали дронами Новокаховскую больницу, повреждения получила машина скорой помощи, рассказал глава региона.

«Укронатовцы проснулись и начали охоту за людьми, как будто пересмотрели американских боевиков», - констатировал Сальдо.

Напомним, 30 декабря 2024 года ВСУ атаковали кабинет главного врача Алёшкинской центральной районной больницы Владимира Харлана. Он был тяжело ранен, его заместитель погиб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх