На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Выслать всех взад!Путин: в РФ живут...
  • Марина Трянина
    она тоже приняла непосредственное участие в начале конфликта - каталась в Москву, собирала информацию и сдавала Росси...Ульянов: Меркель,...
  • Vova Гарин
    По мне ,пусть всё рушится в 404 ...В Киеве погиб оди...

Путин поблагодарил Кириенко за вклад в развитие атомной промышленности РФ

Президент России Владимир Путин выразил благодарность первому заместителю руководителя администрации президента РФ и председателю наблюдательного совета госкорпорации «Росатом» Сергею Кириенко за его вклад в развитие атомной отрасли.

«Чтобы сохранить и приумножить это великое наследие, в 2007 году у нас была создана государственная корпорация "Росатом".

Вот Сергей Владиленович занимался как раз её созданием. Спасибо, Сергей Владиленович», — сказал Путин в ходе встречи с сотрудниками предприятий российской атомной отрасли.

Глава государства подчеркнул, что создание государственной корпорации стало мощным стимулом для динамичного развития отечественной атомной промышленности в XXI веке.

Путин в пятницу посетил город Саров, где расположен один из ведущих объектов российского ядерного оружейного комплекса - Российский федеральный ядерный центр - ВНИИ экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) госкорпорации «Росатом».

Также президент пообщался с сотрудниками «Росатома», участвовавшими в специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх