На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Буферная зона должна быть установлена до границы с Польшей.Матвийчук: Сумска...
  • Ирина Галивец
    Теперь главное, чтобы Трамп не поменял свое мнение!Трамп озвучил зап...
  • Eduard
    Будит тебе Львовская область польская сврлочь!Сикорский: Европа...

Совещание по прямой линии у Путина продлилось шесть часов

Операторы уже приняли более 1 млн вопросов к президенту РФ от россиян

Прошедшее накануне в Кремле совещание, посвященное подготовке к прямой линии с президентом, длилось около шести часов, сообщает РБК.

Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Интерес огромен, формат востребован», — прокомментировал Песков предстоящую прямую линию с президентом РФ.

В прошедшем накануне совещании по подготовке к программе «Прямая линия с Владимиром Путиным» приняли участие Дмитрий Песков, помощник Владимира Путина Андрей Белоусов, генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст, генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев и другие.

Прямая линия с президентом России пройдет 20 июня и будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Вопросы можно направлять по телефону, через СМС или в формате видео. На утро 19 июня операторы зафиксировали более 1 млн вопросов от россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх