На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это только реклама,нет никаких монет,это мираж!Банк России подго...
  • Eduard
    Больше вранья!Бастрыкин предлож...
  • Eduard
    Митрич:"А мне и тут хорошо,ток,горячая вода есть!"Сбежавший в Израи...

В Херсонской области заработал первый российский банк

Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов рассказал об открытии первого российского банка в регионе, сообщает РИА Новости.

«Сейчас все идет в экспериментальном формате, банки начинают работать. С учетом санкций, которые сейчас вводятся, конечно, все эти банки на российской платформе», – пояснил Стремоусов.



Он отметил, что одна из кредитных организаций уже начала действовать, еще несколько банков намерены открыть свои отделения в области в ближайшем будущем.

По словам политика, жители региона смогут открыть свои счета уже через полтора месяца.

«Сейчас вся банковская система в процессе формирования, это вопрос времени, но все делается очень быстро», – подчеркнул он.

При этом он уточнил, что украинские банки на территории Херсонской области функционировать уже не будут.

Ранее в Херсоне заработало бесплатное кабельное телевидение. Жителям доступны больше полутора сотен телеканалов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх