На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Экс-ведущую «Орла и Решки» Василису Хвостову депортировали из США

Бывшую ведущую программы «Орел и Решка» Василису Хвостову депортировали из США после проверки на границе. Об этом она сообщила в своем Instagram*.

По ее словам, она прилетела в Нью-Йорк бизнес-классом, однако на паспортном контроле ее вызвали на дополнительный досмотр из-за большого количества штампов в паспорте.

Во время проверки у нее из чемодана достали блокнот с надписью «Пошлая Библия», который, как утверждает Хвостова, был реквизитом для её соцсетей. Однако пограничникам это не понравилось.

Кроме того, у проверяющих нашелся откровенный костюм, который, по словам экс-телеведущей, предназначался для Хэллоуина. В качестве последней причины для задержания стала информация на странице Хвостовой в соцсети.

В итоге, Василису Хвостову отправили в тюрьму для иммигрантов, а через сутки выслали обратно в Европу. Напомним, что она была ведущей программы «Орел и Решка» в 2020-2021 годах.

Ранее сообщалось, что бывшего режиссёра шоу «Орёл и Решка» Василия Хомко, служившего в ССО ВСУ Украины, ликвидировали при попытке выйти из окружения в районе Красноармейска.

*Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская

 

Ссылка на первоисточник
наверх