На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Al Mayadeen: Израиль ударил по объектам сирийской армии в Латакии и Тартусе

Израиль нанес удары по сирийским командным пунктам и военным складам в Латакии и Тартусе, где также расположены российские военные базы, сообщает телеканал Al Mayadeen.

Ливанский телеканал не приводит данных о последствиях израильской атаки и не уточняет наличие пострадавших или погибших. В Тартусе у ВС РФ расположен пункт материально-технического обеспечения ВМФ, а рядом с одним из городов в провинции Латакии находится авиабаза.

Ранее сообщалось, что Израиль готовится к ударам по ядерным объектам Ирана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх