На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

Байден не успел израсходовать около четырех миллиардов долларов для Украины

Администрация Джо Байдена не смогла полностью израсходовать выделенные бюджетные средства на поддержку Украины, и около 4 миллиардов долларов будут переданы команде избранного президента Дональда Трампа. Об этом сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх на недавнем брифинге.

Сингх отметила, что оставшаяся сумма, которая перейдет к новой администрации, составит чуть меньше четырех миллиардов долларов.

Она подчеркнула, что эти средства по-прежнему доступны для использования в рамках поддержки Украины, однако окончательные решения о их распределении будут принимать новые власти.

Ранее норвежский политолог Глен Дисен заявил, что американские власти стремятся ускорить передачу вооружений Украине до того, как избранный президент США Дональд Трамп официально вступит в должность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх