На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Часть ССА ведет переговоры о встрече с представителями РФ

Политический советник Сирийской свободной армии (ССА), представляющий 28 ее бригад, Суйуф аль-Хакк Абу Джад заявил, что часть ССА действительно ведет переговоры о встрече с представителями России.

Как сообщает агентство Sputnik, Абу Джад подтвердил, что в настоящее время идет координация с целью подготовки заседания. «Мы ждем от российской стороны прекращения авиаударов для того, чтобы мы смогли собрать делегацию и провести заседание», - добавил он.

Также он подчеркнул, что до того времени, пока Россия не даст гарантий того, что по позициям ССА не будут наноситься авиаудары, встречи не состоится. При этом представитель ССА считает, что предпосылки для проведения такой встречи существуют.

«Крупнейшие формирования наблюдают за тем, как будет складываться ситуация, и будет ли исход положительный, все ищут решение», - заявил он.

Между тем представители четырех других групп повстанцев, входящих в состав ССА, опровергли заявления о возможной встрече представителей ССА с российскими чиновниками в Абу-Даби.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх