На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Бестолковый неуместный трёп анонима по кличке "Аргументы и Факты".Экс-надзиратель р...
  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...

Четыре человека погибли при крушении вертолета в Аризоне

Все люди, находившиеся на борту вертолета, разбившегося в американском штате Аризона, погибли, сообщил офис шерифа округа Пинал.

«Спасательная группа подтвердила гибель четырех человек в результате крушения», - говорится в заявлении.

На борту вертолета находился 59-летний мужчина, управлявший воздушным судном, и три женщины в возрасте от 21 до 22 лет - члены его семьи.

По предварительным данным, вертолет упал в каньон после того, как зацепился за натянутую в горах любительскую стропу.

Напомним, крушение вертолета произошло 2 января около 11:00 по местному времени в горной местности недалеко от американского города Финикс в штате Аризона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх