На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Челябинской области с дрейфующей льдины спасены трое детей

В Златоусте Челябинской области спасатели вытащили с дрейфующей льдины на городском пруду троих детей, сообщил пресс-центр регионального ГУ МЧС России.

Отмечается, что детей в возрасте шести, 12 и 13 лет заметили на льдине в районе гостиницы Таганай в 40 м от берега. Течение отнесло их на середину пруда, из-за чего они не могли самостоятельно выбраться на берег.

Приехавшие к месту инцидента спасатели на резиновой лодке добрались до льдины, доставили детей на берег и передали для осмотра прибывшим работникам скорой помощи. С детьми оказалось все в порядке. Они отправились по домам в сопровождении полицейских.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье школьница погибла при попытке найти в сточной канаве рюкзак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх