На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Витушко
    Нелюдь! 😱Знакомые сообщили...
  • Вячеслав Денисов
    Это как надо нажраться, чтобы с собакой разговаривать?  Или накуриться?Генсек НАТО Рютте...
  • Валентин Воробьев
    НАТО создавалось как оборонительная организация, но блокада судоходства России - акт агрессии. Спускать нельзя. Надею...Посол в Норвегии ...

МО показало кадры уничтожения расчетов ударных БПЛА ВСУ под Черниговом

Российские военные уничтожили пункт подготовки и запуска беспилотников дальнего действия противника, расположенный в Черниговской области, сообщило в своем Telegram-канале Минобороны РФ.

Сообщается, что разведка ВС РФ обнаружила, что в Черниговской области ведется подготовка к запуску в сторону России ударных беспилотников дальнего действия с грунтовой взлетной полосы.

В результате военные нанесли из ОТРК «Искандер» высокоточный удар по машинам с пусковыми установками БПЛА ВСУ.

«Запуск ударных беспилотников дальнего действия ВСУ был сорван», - заявили в ведомстве.

По данным министерства, средства объективного контроля подтвердили гибель до 10 украинских боевиков и восьми автомобилей с пусковыми установками БПЛА.

На снятом с дрона видео, которое опубликовало ведомство, показаны восемь автомобилей, стоящих на грунтовой дороге. Затем последовал мощный взрыв, на следующих кадрах видны горящие машины.

Ранее Минобороны России опубликовало кадры уничтожения диверсионной группы ВС Украины, которая пыталась высадиться в островной зоне Днепра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх