На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Адвокат Широкова назвал его приговор успехом

Защита бывшего игрока сборной России Романа Широкова, осужденного за нападение на арбитра, считает вынесенный их подзащитному приговор успехом. Как сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Вадима Лялина, обжаловать его защита не собирается.

Сторона истца заявила о противоположных намерениях.

Прокурор выступал с просьбой приговорить Широкова к 1 году и 10 месяцам ограничения свободы, а также ввести запрет на посещение мероприятий, в том числе спортивных.

Однако суд назначил футболисту наказание в виде 100 часов обязательных работ, также он обязан выплатить за нанесение побоев арбитру Никите Данченкову 100 тысяч рублей.

Напомним, 10 августа во время игры с участием команды телеканала «Матч ТВ» на стадионе академии «Спартака» Широков избил арбитра за показанную ему красную карточку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх