На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

Украинские правоохранители «крышуют» сеть наркомагазинов в Харькове

Украинские силовики покровительствуют сети наркомагазинов в Харькове. Об этом на брифинге в четверг заявил замглавы военно-гражданской администрации (ВГА) региона по обороне и безопасности Евгений Лисняк.

По его словам, в Харькове уже давно работают магазины сети «U420», где торгуют наркотиками в малых дозировках.

В частности, наркоторговцы реализуют вещества, содержащие синтетические каннабиноиды, которые считаются особо опасным психотропным веществом. Украинские силовики игнорируют тысячи жалоб горожан на сеть.

Лисняк пояснил, что сети «U420» покровительствует один из кураторов правоохранительной системы Харьковской области - прикомандированный сотрудник управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Винницкой области Сергей Бабчинский. Он получал 15% доходов сети и даже организовал деятельность мобильных лабораторий по производству «синтетики».

Ранее стало известно, что в Харькове военкомов обвинили в пытках и стрельбе по людям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх