На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Нужно с этим рассадником терроризма поступать соответственноНазначен час расп...
  • Eduard
    Я бы ей рожу набил при возможности!EC: фон дер Ляйен...
  • Eduard
    К чему привела зависимость от немецких и японских авто вы видите.Хорошо сами умеем делать!Путин отметил быс...

Шольц пообещал активизировать депортацию нелегалов после резни в Золингене

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что власти страны намерены усилить меры по депортации нелегальных мигрантов после резни в городе Золинген. Об этом пишет Spiegel.

«Люди, которые не могут и не имеют права оставаться в Германии, должны быть репатриированы», – сказал Шольц.

Он отметил, что за год число депортаций нелегальных мигрантов в Германии уже выросло на 30%.

Правительство продолжит работать по этому вопросу дальше, чтобы увеличить этот показатель.

Канцлер ФРГ также пообещал ужесточить закон об оружии в стране. В частности, речь идет об использовании ножей.

Напомним, в минувшую пятницу вечером вооруженный ножом человек накинулся на людей, которые пришли на фестиваль в честь 650-летия города Золинген. В результате три человека погибли, восемь получили ранения. В преступлении позднее сознался 26-летний сириец.

 

Ссылка на первоисточник
наверх