На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Надеюсь сегодня ночью вдарим по хохлам , как положено ? отомстим за наглостьТанкер Kairos под...
  • Eduard
    Американцы и европейцы:"А мы их везли хрен знает откуда"!Очевидец снял мом...
  • Владимир
    ..иот- кредит взяла. Извини, но тебе не донесли.Долина и Лурье за...

Рядом с Курильскими островами произошло землетрясение магнитудой 3,7

Подземные толчки магнитудой 3,7 по шкале Рихтера были зафиксированы в акватории Тихого океана рядом с Курилами в четверг в шестом часу утра по местному времени, передает ТАСС.

Об этом корреспондентам агентства сообщили в сахалинском филиале Единой геофизической службы РАН.

По данным сейсмологов, эпицентр землетрясения располагался рядом с островом Итуруп.

Его очаг залегал на глубине 94 километра.

Угроза цунами после землетрясения не объявлялась. Сообщений о жертвах и разрушениях также не поступало.

Напомним, что ранее землетрясение магнитудой 3,9 было зафиксировано на Камчатке. Его эпицентр находился в 89 километрах от поселка Усть-Камчатск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх