Российская армия даст жесткий ответ в случае попытки блэкаута Белгородской и Курской областей со стороны ВСУ, заявил Герой России, генерал-майор в отставке Сергей Липовой.
Ранее Зеленский пригрозил блэкаутом Белгородской и Курской областям в случае, если из-за российских ударов на Украине возникнут масштабные отключения света.
«Ответы с нашей стороны всегда очень жесткие. Все эти угрозы со стороны Зеленского звучат больше от бессилия. В данной ситуации наша армия продолжит уничтожать всю военную инфраструктуру противника, выбивая из его рук последние козыри», – сказал Липовой.
В начале сентября власти предупредили граждан Украины, что осенью их ждут отключения электроэнергии, поэтому им стоит запастись портативными зарядными устройствами, фонариками и нескоропортящимися продуктами.
Свежие комментарии