На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

На Камчатке зафиксировали шесть афтершоков

У берегов Камчатки за последние сутки зафиксировано шесть афтершоков магнитудой до 4,8, сообщили в региональном управлении МЧС России. Подземные толчки не ощущались в населённых пунктах, угрозы для жителей не возникло.

Днем ранее у побережья полуострова зарегистрировали 12 афтершоков с магнитудой от 3,5 до 4,8, один из которых ощущался на суше.

Специалисты продолжают круглосуточно отслеживать сейсмическую обстановку, поскольку активность в регионе сохраняется после мощного землетрясения, произошедшего 30 июля.

Кроме того, на вулкане Крашенинникова зафиксированы два пепловых выброса. По данным наблюдений, пеплопадов в близлежащих населённых пунктах не произошло.

Ранее сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,0 возле побережья Камчатки. Очаг землетрясения залегал на глубине 33,2 км.

 

Ссылка на первоисточник
наверх