На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

При нападении на пассажиров поезда в Англии пострадали десять человек

По меньшей мере десять человек пострадали в результате нападения вооружённых ножами лиц на пассажиров поезда в восточной части Англии, сообщила британская полиция.

Ранее телеканал Sky News проинформировал, что правоохранительные органы задержали двоих подозреваемых в этом нападении. Уточнялось, что поезд, в котором произошёл инцидент, направлялся в город Хантингдон.

В полиции отметили, что в результате происшествия никто не погиб.

«Десять человек были госпитализированы, девять из них, предположительно, получили ранения, опасные для жизни», — сказано в заявлении ведомства.

Ещё один пациент получил ранения, которые не представляют угрозу. Расследованием случившегося занимаются, в частности, контртеррористические подразделения полиции.

Напомним, в начале октября мужчина напал с ножом на прихожан синагоги в британском городе Манчестере. Сообщалось о четверых пострадавших. Подозреваемого в нападении ликвидировали сотрудники полиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх