На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Приятного аппетита,так сказать"Два в одном"!В Индонезии кроко...
  • Eduard
    Самозванец!BZ: Зеленский тер...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А каким она боком эта дальняя родственница. Халявы захотелаРодственница Жири...

Бойцы ВС РФ сбросили украинскому солдату рацию для сдачи в плен

Бойцы 4-й отдельной мотострелковой бригады ВС РФ с помощью беспилотника сбросили украинскому солдату рацию для сдачи в плен. Соответствующие кадры с дрона опубликованы в Telegram-канале «4-Я ОМСБр».

Передав рацию, дроноводы провели военнослужащего ВСУ по безопасному маршруту до позиций российских штурмовиков.

Судя по кадрам, боевик украинской армии благополучно сдался в плен.

Напомним, накануне сообщалось, что солдаты ВСУ, захваченные в плен в Часовом Яре, на протяжении двух недель оказывали помощь военнослужащим 331-го гвардейского парашютно-десантного полка 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, предоставляя ложные сведения командованию о происходящем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх