На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Россия лидирует на соревнованиях по танковому биатлону АрМИ-2017

Россия лидирует на соревнованиях по танковому биатлону, которые проходят в рамках Армейских международных игр на подмосковном полигоне Алабино.

Экипаж РФ выбился в лидеры, показав лучшее среди всех команд время - 19 минут 10 секунд. При этом он пришел к финишу без единого промаха, сообщили в пресс-центре игр.

В первом этапе (индивидуальная гонка) принимают участие команды из 19 стран, во второй (эстафета) - пройдут 12 команд. Финал состоится 12 августа, в день закрытия АрМИ-2017, в нем будут участвовать лишь четыре лучших команды.

Армейские международные игры-2017 стартовали в Подмосковье в парке Патриот 29 июля. Они продлятся по 12 августа. В общей сложности пройдут 28 конкурсов по полевой, воздушной и морской выучке на 21 полигоне в России, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане и Китае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх