На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

Свежие комментарии

Экс-главу «Газпром межрегионгаз Махачкала» Мансурова арестовали за взятку

Бывший глава компании «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленар Мансуров был взят под стражу по делу о получении взятки в особо крупном размере. Информация об аресте содержится в карточке дела, опубликованной в базе данных Савёловского районного суда Москвы.

Мансурову предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает ответственность за получение взятки в значительных размерах.

По ходатайству следствия суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

Согласно данным, размещённым на официальном сайте компании, Мансуров занимал должность генерального директора с мая 2022 года и проработал в этой должности около года.

Ранее 235-й гарнизонный военный суд оштрафовал бывшего главного связиста ВС России Халила Арсланова за хищения при поставках радиостанций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх