На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Жену футболиста Пруцева пытались обокрасть в Париже, когда она делала фото

Жена футболиста Данила Пруцева из московского «Спартака», Наталья, заявила, что ее пытались ограбить в Париже недалеко от Эйфелевой башни.

По словам девушки (она опубликовала соответствующий пост в соцсетях), местная жительница засунула руку в ее сумочку, в которой были большая сумма наличных и банковская карта, когда она делала фотографии.

«Бог уберег меня, я почувствовала, что сумка на бедре шевелится. Я сразу начала кричать. Но эта даже глазом не моргнула и продолжила делать вид, что просто фотографирует башню», — написала Пруцева.

Чем закончился инцидент, девушка не уточнила.

Пару месяцев назад российский блогер Диана Коркунова заявила, что в Париже ограбили ее квартиру. По ее словам, преступники вынесли деньги, украшения и сумки и суммарный ущерб превысил 15 миллионов рублей. Девушка подчеркнула, что это не первое воровство, с которым она столкнулась во Франции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх