На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы парни!Российские штурмо...
  • Lana_Borei Иванова
    Справедливое решение проблемыБастрыкин предлож...
  • Eduard
    Его ю на кресте распять надо. Много о себе хреноносы считаюьютВ Индии отвергнут...

В Ленобласти сошли с рельсов шесть вагонов грузового поезда

В Гатчине Ленинградской области сошли с рельсов шесть вагонов грузового железнодорожного состава, сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура.

«Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту схода грузовых вагонов в Ленинградской области», - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

По данным прокуратуры, инцидент произошел 14 ноября на железнодорожных путях станции Гатчина-Товарная-Балтийская. В результате происшествия никто не пострадали, задержек в движении пассажирских поездов не произошло.

В прокуратуре также сообщили, что причины схода вагонов грузового поезда еще не установлены.

Агентство ТАС, ссылаясь на надзорное ведомство, сообщает, что вагоны были загружены окатышем (полуфабрикат металлургического производства).

Ссылка на первоисточник
наверх