На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

Силовики: войска РФ под Суджей уничтожили подразделения 95-й бригады ВСУ

Российские военные в ходе боёв за населённый пункт Рубанщина в Суджанском районе Курской области уничтожили несколько подразделений 95-й бригады ВСУ, сообщили журналистам в российских силовых структурах.

«Противник оказал ожесточенное сопротивление в боях за Рубанщину, перебросив в суджанское приграничье несколько подразделений 95-й десантно-штурмовой бригады, которые были уничтожены», — сказали в силовых органах, представителей которых цитирует ТАСС.

Собеседники уточнили, что этот населённый пункт располагается возле трассы Суджа — Юнаковка. По словам силовиков, ещё 15 марта указанный путь ВСУ пытались использовать для эвакуации своей военной техники.

Отмечается, что российские артиллеристы и операторы беспилотных летательных аппаратов уничтожили все боевые машины и пикапы противника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх