На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...
  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...

Пожар уничтожил здание школы в Эхирит-Булагатском районе Приангарья

В Эхирит-Булагатском районе Иркутской области сгорела школа. Об этом проинформировал глава муниципального образования Геннадий Осодоев в своем Telegram-канале.

«Сгорела Байтогская школа», — написал мэр.

По информации регионального управления МЧС, для тушения огня были задействованы 35 сотрудников противопожарной службы и 11 единиц спецтехники.

Пламя, охватившее площадь в 1260 квадратных метров, было локализовано и потушено. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет.

Как передаёт спасательное ведомство, на месте работают специалисты по расследованию. Предварительная версия причины возгорания — неисправность электропроводки, приведшая к замыканию.

Прокуратурой инициирована проверка по факту случившегося. Особое внимание будет уделено обеспечению транспортной доступности для учеников, проживающих в соседних населённых пунктах.

Ранее сообщалось, что на складе в Казани вспыхнул пожар на площади 3000 кв. метров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх