На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Никто ничего не сотрет.Киев сотрут в пыл...
  • Вадим Лебедев
    "Эпическая ярость" - завершена.  Сейчас идёт - "Благородная ложь".  Потом наступит - "???"Рубио: операция С...
  • Betahon
    Будет балетмейстером в пристройке к Белому дому-танцполу!😂😂😂Трамп пошутил, чт...

Иран нанёс удары по двум алюминиевым заводам на Ближнем Востоке

Воздушно-космические и военно-морские силы Корпуса стражей исламской революции нанесли удары по двум промышленным объектам на Ближнем Востоке, связанным с военной и аэрокосмической промышленностью Соединённых Штатов. Об этом сообщила пресс-служба КСИР.

В заявлении указано, что целями комбинированной операции стали алюминиевый завод EMAL в Объединённых Арабских Эмиратах и завод ALBA в Бахрейне.

Отмечается, что EMAL располагает самой длинной в мире линией по производству алюминия и способен выпускать до 1,3 млн тонн металла в год.

Ранее КСИР заявил об уничтожении американского истребителя F-16 в южной провинции Фарс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх