На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Путин вручил Вучичу орден Александра Невского

Президент Сербии посвятил награду своему отцу и всему роду Вучичей

Президент России Владимир Путин во время визита в Белград в четверг, 17 января, вручил сербскому коллеге Александру Вучичу орден Александра Невского, пишет ТАСС.

Церемония награждения состоялась после переговоров двух лидеров. Вучич, принимая награду, заявил, что посвящает ее своему отцу и всему роду Вучичей, которые «всегда любили Россию также сильно, как и Сербию».

Он отметил, что страна заслужила эту награду.

«Эта награда для нас значит, что мы сохранили Сербию как свободное государство», – отметил сербский лидер.

Указ о награждении Александра Вучича орденом Александра Невского Владимир Путин подписал 7 января.

В Сербию российский лидер прибыл с однодневным визитом. Во время поездки он провел переговоры с президентом Сербии. По итогам визита ожидается подписание около 20 двусторонних документов.

Ранее сообщалось, что Путин после прилета в Белград прокатил Вучича на своем лимузине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх