На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пора уже прекращать этот "туризм"!Военэксперт Матви...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    почему не уничтожили???Военэксперт Матви...
  • Vova Гарин
    Кто плодил тот пусть отправит на мыловарню, будет чисто экологичный продукт...Юные жители столи...

Премиальный китайский электромобиль начнут продавать в РФ в 2023 году

Премиальный бренд китайской автокомпании Dongfeng Voyah планирует начать продажи электромобиля Free в России уже в следующем году, сообщает РИА Новости.

Об этом в ходе беседы с корреспондентами агентства сообщил заместитель гендиректора по продажам Voyah Лю Чжаньшу.

По его словам, стоимость автомобиля в России составит около 52,7 тысячи долларов.

Известно, что электромобиль оснащен, в частности, системой Face ID, встроенным тройным сенсорным экраном, массажными креслами и стеклянной панорамной крышей с регулируемой светопроницаемостью. Максимальная скорость кроссовера, как заявляет производитель, составляет 200 километров в час.

Ранее эксперт по торговле Павел Зинченко сообщил, что ситуация на российском автомобильном рынке начала стабилизироваться на фоне действия параллельного импорта. По его словам, на замену таким брендам, как Mercedes, BMW, Toyota, Renault и Volkswagen, приходят китайские автомобили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх