На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Под Воронежем ввели режим ЧС из-за детонации «взрывоопасных предметов»

На территории Острогожского района Воронежской области, где после ночной атаки БПЛА вспыхнул пожар и произошла детонация взрывоопасных предметов, объявлен режим ЧС. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.

Он добавил, что эвакуация людей из расположенного недалеко от места ЧП села уже началась. Проводят ее оперативные службы.

Людей на автобусах вывезут в пункт временного размещения.

Сейчас в ПВР находятся всего несколько десятков человек. Большая часть жителей села разъехалась по родственникам и знакомым.

Никто из гражданских лиц не пострадал. Оценку возможных повреждений проведут после ликвидации последствий детонации.

Ранее Гусев сообщил, что из-за пожара, вспыхнувшего после атаки БПЛА, в Острогожском районе эвакуируют несколько поселений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх