На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Идите внуков воспитывайте пенсионеры где молодые?Снова миллионы: п...
  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...

ФИФА продлила разрешение приостанавливать контракты с российскими клубами

Международная федерация футбола (ФИФА) продлила до июня 2024 года возможность иностранным тренерам и футболистам приостанавливать контракты с российскими клубами в одностороннем порядке.

Желающие воспользоваться опцией должны письменно уведомить команды до 1 июля этого года, следует из сообщения пресс-службы организации.

Впервые такую возможность ФИФА ввела в марте 2022 года.

Ранее сообщалось, что четыре команды из Крыма могут интегрировать в российский футбол. Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко говорил, что футбольные клубы четырех новых российских регионов будут включены в регулярные чемпионаты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх