На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родители пусть оплачивают ремонты,будут следить за чадами своими!В Новосибирской о...
  • лина любимцева
    ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ и ПРЕЗИДЕНТА!!   УДАЧИ!!!Самолет c Путиным...
  • лина любимцева
    Бррр... Не люблю астероиды...Астроном Киселев ...

Премьер Малайзии сравнил убийства генерала Сулеймани и журналиста Хашукджи

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад сравнил убийства иранского генерала Касема Сулеймани и саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Политик опубликовал в своем Facebook пост с заголовком «Напоминание», в котором размышляет о роли Соединенных Штатов в современном мире.

Мохамад отметил, что Сулеймани убили в Ираке те же люди, которые осуждали убийство Хашукджи.

Политик задается вопросом, есть ли разница между этими убийствами.

Напомним, генерал Касем Сулеймани погиб в ночь на 3 января в результате обстрела со стороны США. Вашингтон считает высокопоставленного иранского военачальника причастным к организации нападения на посольство США в Багдаде, которое было совершено 31 декабря 2019 года.

Джамаль Хашукджи, который с 2017 года жил и работал в США, был убит в октябре 2018 года в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле. Полиция Турции так и не нашла его тело. Саудовские власти в итоге признали, что журналиста убили во время ссоры с работниками дипмиссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх