На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Скорее бы,нельзя жить в лживом мире,где врут уже не стестняясь!Французский генер...
  • Eduard
    Мы "рыдаем"! Трупам деньги не нужны!В бюджете Украины...
  • Eduard
    ЕС банда и мафия!Филиппо: цель ист...

В Москве открыто наследственное дело после смерти Старовойта

В российской столице открыто наследственное дело после смерти бывшего министра транспорта Романа Старовойта. Запись об этом появилась в реестре наследственных дел Федеральной нотариальной палаты.

По информации, которая появляется по запросу с фамилией, именем и отчеством Старовойта, а также датой его рождения и датой смерти, делом под номером 40607472-5/2025 начала заниматься нотариус Ольга Струкова.

Других подробностях по этому делу пока нет.

Старовойт умер 7 июля, у него остались две дочери. На месте его гибели был найден наградной пистолет, который он получил ещё будучи губернатором Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх