На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Срамота! Нищеброды сраные.Суд взыскал с Гуз...
  • Eduard
    У вас нет союзников,есть другое слово "банда"!Сенатор Климов: С...
  • Eduard
    Украина Запад не касается вообще!Дубинский: Запад ...

На катке «Кэпиталз» включили песню Жукова, посвященную рекорду Овечкина

На тренировочном катке хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» включили песню основателя группы «Руки Вверх!», российского певца Сергея Жукова. Трек посвящен рекорду капитана команды Александра Овечкина по количеству заброшенных шайб в истории НХЛ.

Музыкальная композиция является переделкой хита группы
«18 мне уже». Именно эту песню Овечкин часто исполняет в караоке.



«Вся страна об одном мечтала, чувство гордости испытала, ведь рекорд обновил Овечкин, Уэйн Гретцки, ой, в мире ты теперь второй!» — поется в треке.

Уточняется, что на катке работает с учениками дочь советского хоккеиста Сергея Гимаева.

Клип к песне, написанной в честь достижения российского хоккеиста, Жуков снял при поддержке НМГ. Его премьера состоялась в эфире телеканалов Национальной Медиа Группы. За два дня он набрал в Сети уже больше пяти миллионов просмотров.

Напомним, в матче против «Нью-Йорк Айлендерс» форвард «Кэпиталз» забросил рекордную 895-ю шайбу, обойдя достижения канадца Уэйна Гретцки.

Ранее сообщалось, что Овечкина признали единственной звездой дня в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх