На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Как псих может работать в мвдВ убийстве «Мисси...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные праздники... А в 60-80 годы атеисты говорили, что у церковников что ни день, то праздник. Догоняем?...В России впервые ...
  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...

«Ведомости»: бывший замминистра обороны Цаликов может стать членом СФ

Экс-заместитель министра обороны России Руслан Цаликов может стать членом Совета Федерации. Информацию со ссылкой на источники, близкие к органам власти Республики Тыва, озвучили авторы газеты «Ведомости».

По данным СМИ, Цаликов может представлять в верхней палате парламента Туву. Его фамилия значится в списках участников выборов.

Голосование состоится 8 сентября.

Также указано, что на чиновника не будет распространяться положение о правовом цензе. Согласно ему, сенатор от региона должен проживать в нем не менее пяти лет.

Также, по данным замсекретаря генсовета партии Сергея Перминова, Цаликов включен в списки «Единой России». Информацию озвучили источники РИА Новости.

Отметим, что чиновник долгое время был заместителем бывшего министра обороны Сергея Шойгу. Общее время совместного сотрудничества составляет 20 лет.

Ранее сообщалось, что президент РФ освободил от должности Цаликова в июне этого года. Вместе с ним со своих постов ушли Татьяна Шевцова, Николай Панков, Павел Попов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх