На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

В США заявили, что Украина уже проиграла в конфликте с Россией

Украина уже потерпела поражение в конфликте с Россией, и изменить этот исход невозможно, считает отставной подполковник армии США Дэниел Дэвис. Соответствующее мнение он высказал в социальной сети X*.

Он указал, что западные лидеры, по его словам, либо находятся в глубоком заблуждении, либо сознательно искажают представление о реальной обстановке.

Как отметил эксперт, складывающиеся военные тенденции, по его оценке, очевидны, а отказ политических элит признать происходящее не меняет ситуации.

Дэвис также высказал мнение, что в случае отказа Киева от мирного урегулирования конфликт завершится естественным образом, что будет означать полную военную победу России.

«Украина проиграла этот конфликт и ничто на Западе не изменит этот болезненный результат, но политические элиты отказываются признавать то, что и так очевидно», - написал Дэвис.

Ранее представители США, Великобритании, Германии, Франции и Украины провели телефонные консультации, на которых обсудили вопросы укрепления гарантий безопасности для Киева.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх