На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...
  • людмила макарова
    Всех  депортировать из страны, после отсидки на нарахЗаступившегося за...

Россельхознадзор планирует проверить производителей бананов в Эквадоре

Представители Россельхознадзора проверят производителей бананов в Эквадоре на будущей неделе, инспекция начнется 21 апреля. Об этом сообщил глава эквадорской ассоциации торговли и экспорта бананов (Acorbanec) Ричард Саласар, передает РИА Новости.

По его словам, мероприятие продлится до 28 апреля. В ведомстве планируют проверить все процессы, связанные с сертификацией экспорта бананов в Россию.

Кроме этого, Саласар уточнил, что в Россельхознадзоре решили включить в проверку вопросы, связанные с пестицидами. Он отметил, что поставки бананов в РФ подвергаются усиленному контролю со стороны эквадорских производителей и экспортеров.

Ранее сообщалось, что укрепление рубля может привести к снижению цен на бананы и кофе. Эксперт пояснил, что чем ниже доллар и выше рубль, тем дешевле стоят импортные товары и услуги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх