На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Вперед ребята ..Михайлов: ВС РФ м...
  • лина любимцева
    А собственного плана у России ЧТО, УЖЕ НЕТ?!! Живем  теперь только с чужого ума и повеления?Ушаков: РФ не под...
  • лина любимцева
    Неприкасаемых, нарушающих  Закон, НЕ  ДОЛЖНО   БЫТЬ!!ВККС разрешила во...

SHOT: Орбакайте отказалась петь с Руссо в ОАЭ, нарушив договоренности

Певица Кристина Орбакайте отказалась петь с Авраамом Руссо на частном мероприятии в ОАЭ. Причиной называется его отношение к России и политике, сообщает Telegram-канал SHOT.

Во время корпоратива певцы должны были вместе спеть «Просто любить тебя» и «Любовь, которой больше нет» — такое было желание у заказчика.

Однако Орбакайте не вышла на сцену с Руссо в последний момент, нарушив все договоренности.

Оказалось, что концертный директор не согласовал с исполнительницей совместные с Руссо композиции. Она принципиально спела дуэтные хиты в одиночку, получив весь гонорар в размере 5 миллионов рублей.

Исполнитель обратил внимание, что уже два года не общался со своей коллегой. На концертах они обычно не пересекаются.

Ранее продюсер Евгений Морозов рассказал, что Орбакайте никогда не была востребованной для корпоративов. Ее главным фанатом, который и продвигал исполнительницу, создав дуэт с Руссо, был олигарх Тельман Исмаилов. Певец был его хорошим другом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх