На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Берлине осудили санкции США против «Северного потока-2»

В восточном комитете экономики Германии считают санкции США против газопровода «Северный поток - 2» атакой на суверенитет Евросоюза и неблагоприятным сигналом для договоренностей по разрешению кризиса на Украине, достигнутых в Париже, пишет ТАСС.

Глава комитета Оливер Хермес заявил, что действия Вашингтона нанесут «огромный урон трансатлантическим отношениям, выстроенным на взаимоуважении».

Он отметил, что Евросоюз выполнил все условия в правовых рамках и обладает разрешениями для реализации проекта.

В комитете также подчеркнули, что американские санкции против нового газопровода могут поставить под вопрос реализацию проектов по СПГ в Германии.

Ранее стало известно, что проект санкций против российских газопроводов «Северный поток-2» и «Турецкий поток» войдет в военный бюджет США на 2020 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх