На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Главные коррупционеры после судей...Гуцан и Краснов в...
  • Vova Гарин
    Главное не обосраться от усердного напряжения..Трамп заявил, что...
  • Vova Гарин
    Коренным русским или кишлачникам?Путин присвоил зв...

Mash: певец Лев Лещенко получил от государства лекарство за 1,8 млн рублей

Певец Лев Лещенко, борющийся с редким заболеванием, получил от государства лекарство стоимостью 1,8 млн рублей. Об этом сообщает Telegram - канал Mash.

Врачи диагностировали у 82-летнего артиста смертельно опасную болезнь - транстиретиновый амилоидоз. Заболевание возникает из-за мутаций гена белка транстиретина в организме.

В результате у человека начинают появляться различные расстройства и проблемы с сердцем. Сейчас легендарный певец проходит второй курс терапии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх