На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вон Китай редкозем им запретилкак носятся теперь!Турция увеличила ...
  • Eduard
    Вводите санкции против стран Запада,это отучит их от авантюр с Санкциями!Турция увеличила ...
  • Eduard
    Обычно европейцы на бусы страну покупали!Дмитриев: ЕС и Бр...

Baza: десять БПЛА атаковали Алексинский химкомбинат в Тульской области

Сразу 10 беспилотников ВСУ атаковали Алексинский химический комбинат в Тульской области, сообщает Baza.

По данным источников издания, один БПЛА был сбит ПВО, восемь упали на территории комбината, еще один рухнул на территории Алексинской ТЭЦ.

«Пострадавших нет, разрушений почти тоже», — говорится в публикации.

Отмечается, что было повреждено остекление нескольких зданий и три частных дома, расположенных рядом с атакованными объектами.

Как сообщалось, российские военные в течение прошедшей ночи уничтожили 50 беспилотных летательных аппаратов ВСУ над регионами страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх