На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их судить..какае то амнистия на очередной праздник их выпуститСмерть в трубах: ...
  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...

Сосед Лукашенко рассказал, как Путин приезжал в деревню к главе Белоруссии

Президент России Владимир Путин приезжал в гости к белорусскому лидеру Александру Лукашенко в агрогородок Александрию в 2018 году, они посетили знаменитый родник с целебной водой «Криницу» и прокатились на автомобиле ГАЗ-69 60-х годов выпуска. Подробностями визита поделился сосед Лукашенко Геннадий Николаенко.

«Потом они на "козла" сели и поехали — у нас там криница . На дедовом месте, где Трофим жил», — цитирует Николаенко агентство РИА Новости.

В пресс-службе главы Белоруссии рассказали, что Путина в доме Лукашенко угощали «блинами и драниками из печи с пылу с жару». Их лидеры РФ и Белоруссии запивали родниковой водой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх