На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

ВС РФ ударом «Искандера» ликвидировали представителя НАТО в Запорожье

Вооруженные силы России ударом оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» ликвидировали высокопоставленного представителя Североатлантического альянса. Об этом в своем Telegram-канале сообщает военный блогер Борис Рожин.

По его информации, ударом квазибаллистической ракеты был поражен комплекс ВСУ в подконтрольном Киеву городе Запорожье.

«В результате противник понес значительные потери в живой силе. Также был уничтожен высокопоставленный представитель НАТО в погонах, занимавшийся на Украине в том числе и вопросами снижения мобилизационного возраста», – уточняет автор.

Ранее российские военные успешно уничтожили пункт временной дислокации Вооруженных сил Украины в Купянске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх