На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А на тарифы США ответьте такими же тарифами к ним!Reuters: Индия в ...
  • Eduard
    Каждый самза себя!Reuters: Индия в ...
  • Eduard
    Не устали лазить по горам? Пора альпинизм запретить!Экс-президент Фед...

Медведев призвал РФ дистанцироваться от Евросоюза

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что России следует дистанцироваться от Евросоюза (ЕС). Так политик прокомментировал согласование ЕС 18-го пакета санкций против РФ.

«Следует продвигать курс на максимальное дистанцирование от Евросоюза и наиболее одиозных государств ЕС, куда теперь попадают не только прибалты, поляки и британцы, но и Германия с Францией.

..» — отметил Медведев.

Также зампред Совбеза РФ добавил, что «необходимо как можно дольше сохранять память об их мерзкой русофобии и учиться ненавидеть их так сильно, как умели наши предки».

Ранее Дмитрий Медведев заявил, что Запад фактически ведет против России полноценную войну. Политик назвал полной чушью заявления о сценариях с якобы нападением России на Европу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх