На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...
  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...

В США мужчину арестовали после угроз взорвать место работы мужа Йоханссон

В США арестовали 48-летнего Майкла Джозефа Брэнхема в связи отправкой им сообщений с угрозами взорвать студию Saturday Night Live, в которой работает муж актрисы Скарлетт Йоханссон Колин Джост, пишет New York Post, ссылаясь на судебные документы и источники в правоохранительных органах.

По информации издания, Брэнхем оставил в мессенджере онлайн-университета, в котором он учится, сообщение: «Я буду на CNN за взрыв бомбы на Saturday Night Live».

В минувший четверг уголовный суд Манхеттена рассмотрел дело Брэнхема, обвиняемого в ложном сообщении о происшествии и угрозе причинения массового вреда, и освободил его под залог в размере 300 тыс. долларов или 100 тыс. долларов наличными.

Кроме того, судья выдала Йоханссон и Джосту охранные ордера от Брэнхема, которого актриса ранее обвинила в преследовании.

По словам артистки, мужчина преследовал ее более года, в том числе неоднократно появлялся у нее дома в ноябре 2023 года.

Ранее сообщалось об аресте в Нью-Йорке сталкера актрис Дрю Бэрримор и Эммы Уотсон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх